АВТОРУСЬ БУТОВО +7 (495) 717-24-24
117042, г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1

Наша команда

Отдел продаж новых автомобилей ŠKODA

Светлана Бачуринская Сертифицирована ŠKODA Россия

Светлана Бачуринская Сертифицирована ŠKODA Россия

Руководитель отдела продаж

+7 495 717 24 24

Svetlana.Bachurinskaya@skoda-avtoruss.ru

Григорий Кулешов Сертифицирован ŠKODA Россия

Григорий Кулешов Сертифицирован ŠKODA Россия

Старший менеджер отдела продаж

+7 495 717 24 24

Grigoriy.Kuleshov@skoda-avtoruss.ru

Игорь Сорока

Игорь Сорока

Старший менеджер отдела продаж

+7 495 717 24 24

Igor.Soroka@skoda-avtoruss.ru

Радик Кутлияров Сертифицирован ŠKODA Россия

Радик Кутлияров Сертифицирован ŠKODA Россия

Менеджер отдела продаж

+7 495 717 24 24

Radik.Kutliyarov@skoda-avtoruss.ru

Павел Соснин Сертифицирован ŠKODA Россия

Павел Соснин Сертифицирован ŠKODA Россия

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 717-24-24

Pavel.Sosnin@skoda-avtoruss.ru

Андрей Зайцев Сертифицирован ŠKODA Россия

Андрей Зайцев Сертифицирован ŠKODA Россия

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 021-08-14

Andrey.Zaytsev@skoda-avtoruss.ru

Салават Булатов

Салават Булатов

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 717-24-24

Отдел сервисного обслуживания автомобилей ŠKODA

Сергей Раков

Сергей Раков

Технический директор

+7 (495) 104-29-75

rakov@rusavt.ru

Алексей Оськин

Алексей Оськин

Мастер-консультант

+7 495 717 24 24

aleksey.oskin@skoda-avtoruss.ru

Дмитрий Кондрашов

Дмитрий Кондрашов

Мастер-консультант

+7 (495) 717-24-24

Dmitriy.Kondrashov@skoda-avtoruss.ru

Отдел запасных частей и аксессуаров ŠKODA

Александр Куник

Александр Куник

Мастер цеха

+7 495 717 24 24

a.kunik@rusavt.ru

Андрей Службин

Андрей Службин

Менеджер отдела запасных частей

+7 (495) 717-24-24

Отдел финансовых услуг ŠKODA

Юлия Голованова

Юлия Голованова

Старший менеджер отдела страхования и кредитования

+7 (495) 717-24-24

u.golovanova@avtoruss.ru

Екатерина Невичеря

Екатерина Невичеря

Менеджер отдела страхования и кредитования

+7 495 717 24 24

e.nevicherya@rusavt.ru

Ольга Азарочкина

Ольга Азарочкина

Менеджер отдела страхования и кредитования

+7 (495) 717-24-24

o.azarochkina@rusavt.ru