ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID

ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Авторусь Бутово

Вы уже познакомились с НОВЫМ ŠKODA RAPID на онлайн презентации, прочли обзоры и изучили характеристики этого автомобиля? Пришло время увидеть его своими глазами и опробовать его в действии!
Этот автомобиль покоряет сердца с первого взгляда. Его запоминающийся современный кристаллический дизайн, стрелковидную форму фар, что придает его облику яркую индивидуальность, двуспицевый руль и, конечно, большое багажное отделение, кузов лифтбек. В видеопрезентациях мы оценили современный, но традиционно удобный, эргономичный и просторный салон, рассчитанный на пятерых взрослых людей. Качественные материалы, декоративные элементы и новые технологии – все это о НОВОМ RAPID. Дизайн салона с акцентом на горизонтальные линии с первого взгляда создает ощущение невероятного простора. В более высоких комплектациях дополнительные акценты расставляют точно очерченные хромированные элементы. А уюта придает мягкая фоновая подсветка в пространстве для ног, в нишах и ящиках для личных вещей.
Наконец, настал момент, когда Вы можете лично познакомиться с ним!
ŠKODA АВТОРУСЬ БТОВО объявляет старт ДНЕЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID! C 27 июня по 5 июля в нашем дилерском центре мы будем рады провести для вас индивидуальную презентацию автомобиля, показать и рассказать все самое интересное, угостить вас прохладными напитками и, конечно, организовать безопасный тест-драйв.
Ждем Вас по адресу: Москва, Чечёрский проезд, д.1 – Официальный дилерский центр ŠKODA АВТОРУСЬ БТОВО.
Запись на тест-драйв по телефону: +7 (495) 021-08-14
ЗАПИШИТЕСЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID!
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.