ДЕЛАЙ ДОБРО ВМЕСТЕ СО ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО и Благотворительным фондом «Добрые дела»
ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО совместно с Благотворительным Фондом «Добрые Дела» 26-27 декабря проведут благотворительную акцию по сбору подарков и средств первой необходимости и личной гигиены для детских домов.
Новый год - самый волшебный праздник для всех детей. Зажигаются новогодние гирлянды, наряжаются елки, фейерверки, Дед Мороз со Снегурочкой… И, конечно, спрятавшись от всех, дети пишут письмо Деду Морозу о своих мечтах.
В преддверии Новогодних праздников ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО совместно с Благотворительным фондом «Добрые дела» запустили добрую акцию «Стань Дедом Морозом», чтобы подарить детям из детских домов праздник, помочь им поверить в чудо. Им, как никому, нужна наша поддержка и вера в добро и волшебство. Дети из Коломенского детского дома–интерната для умственно отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с помощью сотрудников центра написали письма Деду Морозу. В них они загадали свои самые заветные желания – кто-то мечтает о говорящей кукле, кто-то о музыкальной игрушке, кто-то ждет машинку на радиоуправлении. ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО вместе с фондом «Добрые Дела» исполняют детские мечты, подарив то, о чем мечтает каждый из ребят.
Так же Благотворительный Фонд сообщил о необходимости сбора средств первой необходимости и средств личной гигиены для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
За несколько дней до главного праздника все долгожданные подарки будут переданы Благотворительному Фонду, который в свою очередь доставит их в детские дома. И на главном мероприятии Дед Мороз и Снегурочка вручат детям подарки, о которых они мечтали. Искренние положительные эмоции детей, получивших подарок, являются бесценными и самым лучшим видом ответа на добро.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и принять участие в акции «Стань Дедом Морозом». О подарках, которые заказали ребята Вы можете узнать у ответственного сотрудника ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО Ирины Герасимовой по тел.: +7 (495) 032-38-44, доб. 1267. А средства личной гигиены передать 26 и 27 декабря на ресепшн дилерского центра ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО по адресу: Чечерский проезд, д. 1
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.